ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
муниципального образования городской округ город – курорт Сочи Краснодарского края

«ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2»
МБУ ДО г.Сочи «ДХШ № 2»

Новости -  Праздник выпускников

Назад

17.06.2016 | Праздник выпускников

16 июня в районном доме культуры «Адлер» произошло очередное чудо: в тридцать восьмой раз сразу 63 юных адлерца – Вовы, Люсьены, Макары и Кристины – вдруг перестали быть просто подростками, а превратились в почти настоящих профессиональных художников.

Для этого им пришлось пройти древний художественный обряд: выслушать напутствия  главного волшебника школы и по совместительству директора, Ольги Петровны Вьюник и ее главных помощников-заместителей Ольги Викторовны Бухарцевой, Натальи Викторовны Сацковой и Галины Анатольевны Головиной. Особой энергией были наделены и речи классных руководителей. А закрепили обряд превращения мощные родительские благословения.
Выпускники тоже не ударили в грязь лицом: ответные благодарные слова, песни и танцы в их исполнении никого не оставили равнодушными. Слезинки на глазах были замечены и у выпускников, и у их родителей, и у педагогов, и даже у… администрации!

А если серьезно, то выпускной вечер художки  помог четвероклашкам вспомнить все самое важное, интересное и волнующее, что было в их жизни в эти четыре года. И теперь этот опыт будет прекрасным ресурсом, источником душевной силы для них в любых, самых сложных жизненных ситуациях!

Не верите? Спросите у тех выпускников, чьи дети теперь уже сами стояли для общего прощального фото на сцене   районного дома культуры «Адлер» 16 июня!

Назад